На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

voilok

292 подписчика

помогите определить ткань, фото внутри

помогите разобраться с тканью, не могу понять, какая именно здесь использована. плюш?бархат?велюр?замша?   Красная и зеленая, спасибо!
...Далее

войлок

...Далее

Книгу "Войлочные украшения" читать или скачать бесплатно

    В книге подробно описана технология изготовления 20 стильных украшений СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО -------------------------------------------------------------------------------------- ЧИТАТЬ БЕСПЛАТНО --------------------------------------------------------------------------------------- -1-   -2-
...Далее

Изготовление Деда Мороза

Проводила недавно опыт по валянию Деда Мороза с глиняной головой. Так это происходило: Слепила и высушила голову и варежки, насадила на зубочистки и прикрепила к проволочному каркасу Наваляла шубу и шапочку   Сняла шапку, приклеила бороду, брови и волосы Подправила шубу и добавила манжеты. Готов!
...Далее

Как сделать тигра?

Скоро новый год. Как сделать тигра из шерсти? У кого есть оригинальные идеи по поводу создания елочных украшений и сувениров в виде тигра? Поделитесь, если не жалко =))) вот что сделала я: сразу скажу - ИДЕЯ НЕ МОЯ! вот оригинал:  
...Далее

Картина дня

наверх